Чрезмерная пугливость - вопрос №220838

Здравствуйте! Мне 27 лет.Моя проблема в чрезмерной пугливости.Вздрагиваю от резких звуков, даже не очень громких… Я два месяца живу с молодым человеком… могу вздрагивать от малейшего его прикосновения… Я долгое время жила одна, раньше таких реакций не было… Подскажите, как можно решить эту проблему. Заранее благодарна!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если раньше таких проблем не было, значит раньше Вы чувствовали себя в безопасности, а сейчас не чувствуете. Подумайте, почему так? Что изменилось в Вашей жизни в последнее время?

Если ответы не придут, обращайтесь к психологу за личной консультацией.

Удачи!

Добрый день, Анна!

Эту проблему можно решить обратившись к психологу. Необходимо разобраться в причинах появления чрезмерной пугливости, в Вашей неуверенности в себе и т.д. С праздником Вас! Счастья, радости, любви и удачи! Ирина.