Здравствуйте 1 ый декрет в 01.2014 г в мае 15 г вышла на работу по 0,75 и второй декрет в марте 16 года и сейчас первый два месяца оплатили пособию в третий уже половины суммы нету ссылаясь на последн - вопрос №2208690

Вопрос у меня есть права выбора по годам или другие варианты

Ответы

Попытайтесь сформулировать свой вопрос более четко, не понятно, в чем проблема, на что ссылается ваша бухгалтерия. Надо разделить отпуск по БиР и отпуск по уходу за ребенком и указать периоды точно с датами. Укажите, когда вы вышли на работу на 0,75 — вы находились в отпуске по уходу и работали неполное время с сохранением пособия или просто вышли на работу на неполное время (прервали отпуск по уходу)?