Здравствуйте!Я бы хотела точно узнать как оплатить совмещение работнику если работник работает на пол ставки?Это ровно половина ставки получаетсфя? - вопрос №2208705

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Да
Допустим,  по должности «Инженер» (в штатном расписании)  предусмотрен оклад в 15 000 руб., а сотрудник  принимается на «0,5 ставки», т.о. рабочее время сотрудника в два раза меньше нормы, соответственно, оклад равен 7500 руб.