Как поступить, если за человека заказан в храме сорокоуст о здравии, а он в это период умирает?. Р.Б. Михаил - вопрос №2209707

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогой Михаил!
Нужно сообщить об этом в храм, где заказан сорокоуст, чтобы имя человека переписали в помянник о упокоении. В любом случае (и когда мы молимся о здравии, и когда молимся о упокоении) мы молимся о спасении человека.
Сохрани Вас Господь!
Не забудьте проголосовать за ответ!