Здравствуйте! У нас пропало эл.напряжение на свет и розетки в кухне и спальне. Подскажите пожалуйста где можно найти схему электропроводки квартир - вопрос №2209979

9-этажных домов Ленинградского проекта (ул. Ленинградская)

Ответы

Сначала проверти есть ли «выход» из АЗС в Р/Щ.

Часто бывает окисленный провод на клемме и при включенном автомате питание не идет…

Так же обратите внимание на простые признаки неисправности:

1.Недавно проводились работы и сверлили стены…

2. Присутствие посторонних запахов и как следствие выгорание проводов в Р/К..

3. Возможно, производились не качественные работы по изменению схемы ранее…

Для справки посмотрите здесь