когда хочешь забыть человека, а она всё равно появляется как это называется? - вопрос №2210564

Бывшая девушка появляется в моей жизни именно тогда, когда я её почти забыл

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут/ чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Когда бывший партнёр возвращается это может означать следующее -

— Человек одумался (разобрался в себе и в своих чувствах) и решил по пробовать снова. Тут ничего такого нет.

— Человек не нашёл никого лучше, и решил вернуться. Вариант недолговечный.

— Человек имеет какие то виды, мотивы, цели. Вам стоит с этим разобраться. и т.д.

Вариантов может быть много. По этому Вашу ситуацию нужно разбирать индивидуально.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.