Выселение - вопрос №221080

я проживаю в коммунальной квартире, занимаю 2 комнаты. Дом признан аварийным, подлежащим сносу. Имею ли я право на получение однокомнатной квартиры?

Ответы

Добрый день.

Вы имеете право на те же метры что имели. Допускается квартира.

Удачи вам.

Здравствуйте.Вам лучше приватизировать свои 2 комнаты, и тогда при сносе вы получите столько кв.метров, сколько составляют эти 2 комнаты.