хочу уйти жить к парню , из за непонимания родителей, - вопрос №2211293

Ответы

Уважаемая Инна!
Если Вы совершеннолетняя, то что мешает уйти?
Добрый день. Инна, вы хотите пойти по самому деструктивному пути решения проблемы. Сожительство — это отношения, построенные на каких -то добрых чувствах к партнеру: любви, симпатии, влюблённости и уважения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Инна, здравствуйте. Бегство от проблем не приводит к их решению, а лишь усугубляет ситуацию.
Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем действовать.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте.

Это будет решительным для Вас поступком, который максимально Вас поведёт к тому что Вы начнёте нести ответственность за себя, свою жизнь, и свои решения.

Вы будете одни на одни с реальным миром. Вы готовы к этому? Вы взвели все варианты, и отдаёте себе отчёт о последствиях?

Уходить нужно из под родительского крыла тогда, когда хочешь строить свою жизнь так как ты считаешь нужным, при этом есть понимание как будешь нести ответственность за себя. Если же уходить только потому что родители достали. Это всё равно что убежать от проблемы не решая их. Но парадокс заключается в том, что проблемы, не убегут от Вас.

На парня не стоит надеяться. Сегодня парень есть, завтра его нет. Но улица, всегда будет рядом.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.