подделка документов - вопрос №221202

 уважаемые Эксперты! в июле 2010 переоформил авто на себя от имени жены по фиктивной доверенности и договору купли продажи, отдал ей долю (без расписки). на следующий год бывшая супруга получила извещение об уплате транспортного налога за 2010 год, хотя машина была снята с учета в июле. после обращения в налоговую стоимость транспортного налога была пересчитана. сейчас, спустя еще год послеэтого бывшая супруга угрожает судом. какие последствия для меня возможны (срок давности по таким делам существует?)

Ответы

Здравствуйте Сергей! Интересная ситуация у вас! Могу легко помочь вам с решением вашей проблеммы!!! Так чтобы вопрос о подложности документа не обсуждался вообще. Не нужно идти на поводу у жены и играть по её правилам. Обращайтесь в чат. Пообщаемся. Помогу!

Удачи вам!