Здравствуйте! Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос.Подскажите,какое будущее ожидает наши отношения с мужчиной? - вопрос №2212359

Спасибо! Елена 15-03-89 и Владимир 9-01-87

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Отношения изначально были перспективные, но в какой-то момент пошли не по тому пути. На данный момент будущее под вопросом: тот момент, когда всё можно было бы повернуть к лучшему, остался позади. Впереди — или расставание, или только очень тяжёлая работа над собой и отношениями может вашу пару спасти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нарушение равновесия, дисбаланс в отношениях пары. Молодой человек обижен, осуждает и предъявляет к девушке повышенные требования. Его отношение в данный момент далеко от идеала, и дело может закончиться большой ссорой.
Здравствуйте.  Итог отношений -карта старших арканов Луна, взаимность была, но всё сейчас грустно, есть влияние третьего лица на ваши отношения, есть у вас соперница, партнёр не всё договаривает, есть тайна, сейчас временная несовместимость, вероятно вас ожидает пауза в отношениях.