Здравствуйте, сегодня приснился сон, в котором я разглядывал в зеркало свою попу раздвинув себе ягодицы и видя анус. Ран, порезов и т.п не было. - вопрос №2212952

Хотел снять это на видео, но проснулся. Что бы это могло означать?

Ответы

Добрый вечер! Как не покажется странным, но сон может отражать беспокойство о личной жизни или о статусе/положении. Возможно, избежали негативных собый.

OlgaF