Здравствуйте. Мой кот уже три дня лежит на одном месте, практически без движений, очень слабый, ничего не есть кроме молока, и то 3 столовые ложки в день. В туалет не ходит. До заболевания - вопрос №2212972

покашливала. Глазки мокрые и потеки емть прозрачные буд то плакала. Что это может быть… она совсем плоха что можно дать чтобы полегчало?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно предположить почечную недостаточность у кота. Для уточнения диагноза вам стоит обратиться к ветеринару и сдать кровь кота на АСТ, алт, креатинин и общий анализ крови
Добра и здоровья вам!