развод - вопрос №221371

Как выписать мужа с моей жилплощади после развода?

Дополнение автора от 09.03.12 11:55:20

Квартира приватизирована на моё имя.

Дополнение автора от 09.03.12 12:02:14

Мы в браке 24 года. в 1996 году муж приватизировал двухкомнатную квартиру и продал её Далее мы проживали в квартире которую мне выделило предприятие с правом последующей приватизации после 15 лет работы в данной организации. На момент приватизации муж был зарегистрироват в моей квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Галина! Если ваш муж воспользовался правом на приватизацию, следовательно при приватизации в вашей квартире, у него уже не было права на приватизацию повторно. К тому же он продал ту квартиру, которую приватизировал на себя, поэтому при таких обстоятельствах у него не возникло бессрочного права пользования жилым помещением, поэтому вы его можете снять с регучета через суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина! На момент приватизации квартиры муж проживал в вашей квартире и  был зарегистрирован?