отпуск - вопрос №221411

Скажите пожалуйста, на основании какого документа я могу убедить их что они действуют на по закону. я уже везде искала доказательства этого и не могла найти это! и ещ один вопрос, денежный размер отпуска из-за моих сессий уменьшится?

1 ответ

Ответы

Денежное содержание, тоже не влияет на наличие учебных сессий в течении года. Регламентирующим документом, является Трудовой Кодекс РФ (ТК РФ) от 30.12.2001 № 197 ФЗ, Глава 19. Относительно сессий. отстаивайте свои права, опираясь на Статью 173 Трудового Кодекса и Статью 17 Федерального Закона «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» от 22.08.1996 года № 125 ФЗ.