Здравствуйте, в последние время, смотря на часы, я постоянно наталкиваюсь на одинаковые цифры... - вопрос №2214955

Ответы

Здравствуйте Антон. Очень интересно. Давайте вместе разберёмся с цифрами. Приходите ко мне в чат.
И что вас пугает? Пишите, пообщаемся на эту тему.
Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Антон!
А одни и те же цифры «преследуют» Вас (в хорошем смысле этого слова) только когда смотрите на часы или и в других ситуациях, если, конечно, сможете вспомнить… Если Вас это тревожить, напрягает или удивляет и вызывает интерес, обратитесь к психологу приватно и разберитесь в ситуации и эмоциях ею вызываемых. И да, Вы в этом не одиноки. Удачи. Ирина.
Здравствуйте.

Это следствие Вашей акцентирования на определённых цифрах. То на что Вы медитируете — то и получаете.

Перестанете придавать значение определённым цифрам, проблема уйдёт так же незаметно, как и пришла.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемый Антон!
Полагаю, что сначала было совпадение, которое привлекло Ваше внимание, а потом уже в ход пошло подсознание, которое Вам четко сигнализирует, когда смотреть на часы для того, чтобы увидеть нужную цифру.
Это всего лишь версия)
Удачи Вам!
обычно ангел хранитель