Доброго дня. Что с экспертом Евгенией Андреевной - астролог. Оплата произведена, но никакого ответа - вопрос №2215284

Лучший ответ по мнению автора

С этим вопросом нужно обращаться в Арбитраж с профиля с которого оплачивали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком много думаете о деньгах, и это вам мешает. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе растратите энергию по пустякам. В остальном же все складывается в вашу пользу.