Здравствуйте!!! У меня не очень простая ситуация! Я имела отношение с человеком у которого есть девушка.. но он настаивал на том чтоб мы продолжали.. и в один день я сказала что больше не увидимся.. - вопрос №2216490

т вот уже 3 -я неделя мы не видимся т не созвониваемся… при этом даже не попрощавшийся… просто тишина… как быть. Игнорировать ,, или забыть про все это
4 ответа

Ответы

Забыть… А в душе остаётся надежда… Скорее всего Вы просто ждёте и ищите любви… И хватаетесь с наивностью ребёнка за малейший намёк… И не вникаете в суть предложений… А может не забывать, но и не зацикливаться на нём?..
наверное относиться к такому человеку с девушкой
у которого уже есть девушка и была девушка
и который сам не знает чего хочет
и только вводит в заблуждение других девушек

Здравствуйте.

Человек вступил с Вами в отношения, будучи несвободным, не поставив Вас перед фактом. Это обман.

Когда человек любит, он не может быть в отношениях сразу с двумя. По этому по факту, парень ни любит ни ту девушку, ни Вас.

С Вами он просто хотел развеяться. Это не значит что он подло поступил. Это значит что он дарил Вам своё время, а Вы ему своё. Он понял что не испытывает к Вам чувства. Так бывает. По этому Вы можете поблагодарить друг друга за всё что между Вами было, остаться друзьями, и каждый пойти своей дорогой.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему». Раджниш

Из этого урока Вы можете извлечь для себя выводы. Что бы в будущем не совершать те же ошибки. Так Вы  будете расти. Без ошибок не бывает роста.

Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.  Далай-лама

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Ксения!
 Обычно, когда человек говорит другому, что они больше не увидятся («и в один день я сказала что больше не увидимся») это означает конец отношений и прощание. У Вашего бывшего молодого человека есть девушка, он не собирался и не собирается с ней расставаться, Вы сделали свой выбор, прекратив отношения с ним. Отпустите ситуацию.

PS Пожалуйста, не забудьте выбрать «лучший ответ», и отметить ответы экспертов, которые Вам понравились. Заранее спасибо!