Здравствуйте, не понятные ощущения , хватает воздуха или нет, бывают слабые боли в разных частях груди , кашля нету -но если самому попробовать покашлять то сухой, отдышки не замечаю.что это может - вопрос №2217434

быть? Стоит идти к врачу?
1 ответ

Ответы

Антон, если у Вас есть жалобы, которые мешают Вашей повседневной жизни- конечно следует обратиться к врачу. Самостоятельно эти проблемы могут и не разрешиться, а привести к хронизации процесса. Своевременно выявленное заболевание и своевременно начатое лечение позволит избежать осложнений.