отношения - вопрос №221808

Муж давно расстался с первой женой. Лет 9 назад, но у нее есть подруга с которой муж тоже общался. Сейчас, когда я ему говорю, что это не правильно с ней здороваться, т.к. у тебя новая семья и эта подруга его бывшей жены. А он говорит еще чего захотела. То есть будет здороваться. Правильно ли я думаю? Что мне делать?

Ответы

 Ваш муж воспитанный мужчина и здоровается со знакомыми людьми. Это НОРМАЛЬНО!

 Оля, что Вас на самом деле беспокоит? Откуда такие реакции и недоверие?

 Приходите, будем разбираться. Лана

Скилкова Ирина