Близнецы - вопрос №2218634

Здравствуйте. Приснился яркий сон сегодня, что у меня близняшки-девочки, я нахожусь у мамы дома, мама с бабушкой помогают няньчатся, но я смотрю на малышку, но не испытываю к ней сильных материнских чувств. Потом вижу свою подругу, у нее тоже близнецы мальчики. И я говорю ей, что надо же у нас с тобой близняшки. Удивлялись. Что может означать такой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам девочки - получите какое-то диво, удивление. Если малышка была красивая, то приятное. А вот вашей подруге идут хлопоты, решение каких-то вопросов (мальчики).
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения удивит своими успехами и, неожиданной материальной прибылью. Добрых Снов!