Здравствуйте, видеть во сне парня с темными волосами, который сильно хочет стать попасть ко мне домой, но я не пускаю, дверь закрываю на ключ, - вопрос №2218816

окно не успела закрыть и он залез, а потом я его из окна вытаскиваю, а это мой муж оказывается и он падает, но не разбирается, а остается живой, а потом смотрит на меня с улицы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вам придется решать какие-то навалившиеся проблемы. Вы с ними успешно справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что на пути у вашего супруга болезнь, стоит присмотреться к нему и его здоровью.
Всех Благ