Что со мной - вопрос №2219350

1500 p
Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста меня что-то не так со здоровьем после 40 лет началось. Я хотела бы узнать что не так со мной посмотрите пожалуйста сделайте пожалуйста диагнозтику в чем причина.Спасибо большое. Екатерина 05:06:1971г.р. Ташкент сейчас проживаю в Бельгии изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.11.16 22:51:20
Забыла дополнить что в 40 лет открылся дар лечить руками наследственный я им не пользуюсь не знаю как да и не зачем с этого и начались все проблемы со здоровьем. Пока никто не увидел этого.как мне с ним со владеть?
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, к сожалению, после 40 лет у многих людей ухудшается здоровье. Это не только связано с генетическими вопросами или наследственными болезнями. Как правило, это возраст, когда отведенное нам время на ошибки юности осталось далеко позади, время которое мы направляем на воспитание и подрастание наших детей тоже себя исчерпало. Возраст 40-45 лет — это время, когда серьезно нужно задуматься о своей карме, своем предназначении. Вы пишите, что у Вас проявился дар целительства. Это отлично! Но, пока Вы не начнете его развивать, Ваши болезни будут еще больше усугубляться. Есть разные методы развития чувственности рук через энергетические техники. Если Вы всерьез задумались о необходимости развивать этот дар в себе, обращайтесь в чат, дам полезные советы и отличные проверенные техники.
Желаю успехов и мудрых решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Обычно  и говорят… что все  болячки начинаются  после   сорока  лет.У вас  происходит  перестройка  организма.  на другой  уровень  как в гармональном  плане    … так и  в другом… Если  смотреть  негатив  из  вне  который  есть… это  тоже  мешаете… его  надо  убирать.Почистить  ваше  биополе.Удачи  вам
=
Здравствуйте на Вас есть насланная на Вас негативная программа, в основном от неё все идут проблемы. У вас конечно идут изменения в организме в силу вашего возраста, но они незначительны. Всех Вам благ.
Здравствуйте! Мысли тревожного плана, ослаблена нервная система. Организм дает Вам сигналы об изменениях. Предположительно изменения в сосудах головного мозга. Обратите внимание на стиль жизни, достаточно ли отдыхаете.
Всего доброго!
Добрый вечер Екатерина! Причина вашей болезни истощенность организма на фоне депрессий, которые в свою очередь могли явиться признаком порчи. Действительно есть такое.Видно проблемы со спиной, радикулит, возможно недавно была госпитализация.
Скорейшего выздоровления!
Здравствуйте. стоит обратить внимание на уровень сахара в крови и почки и по женски.
особой опасности нет и не будет.а вот что касается самого здоровья вы сами своё здоровье делаете но по большой части во вред себе.спускаете всё на тормозах относитесь как бы с прохладцей.и обращаетесь когда сильно прижимает вот и результат.стоит держать всё под контролем.а порчи приворота или какой то негативной гадости на вас нет.уделите вниманию желудку и почкам.всё у вас нормализуется
проблема с ногами у вас будет… но двигаться и прыгать будете)зависти много в вашу сторону…
Здравствуйте Катюша. Негатива на вас никакого тяжёлого нет. Это точно. За это вы можете не переживать. Поры, заговоров, на говоров нет. Сглаза на вас тоже нет. Вы чиста.
Со здоровьем у вас Кармические. Это означает что с прошлой жизни вам передалось заболевания как отработка и именно после сорока лет.
Ничего страшного в этом нет. До 50 ти лет у вас все пройдёт, отработка в этом плане закончится.
Если есть вопросы, задайте, с удовольствием отвечу.
Это негатив сделанный на всю семью.
На вас навели черного демона, он сверху лезет в вас. Поле головы и шеи уже разрушил. Этот демон провоцирует окружающих магов на агрессию против вас. Так вам подавили всерьез сердце. Такое положение называется  проклятие. Вы можете потерять трудоспособность.
Негативного воздействия на Вас нет, болячки начинаются из-за гормонального сбоя, возможны сосудистые проблемы  и суставы ног, много переживаете, нервничаете, это тоже может дать сбой в работе организма, критического ничего нет,  всё поправимо. Удачи Вам!
Краткий ответ: Нахватались чужого.
Подробный ответ:
Чтобы Вы ни делали  делаете все до конца, максимально пропуская через себя, буквально через собственное тело. А теперь к вопросу отчего так происходит, конкретно у Вас: по статусу проф. пригодности, профессии, Вы человек с образованием или нет, но отстаивающий чужие права, ситуации. Если беретесь то работаете погружаясь целиком в ситуацию других людей.
Ну и потому что с любой информацией Вы на «ты», и плюс ко всему являетесь фильтром чужого состояния, настроения, проблем, это «чужое добро» годами скапливалось в Вас.

Здравствуйте. У Вас не сильно хорошее здоровье дано от рождения и слабая энергия. Если Вы на протяжении жизни не прикладывали усилия, чтобы эти показатели изменить, то сейчас идет общий дисбаланс. Стоит обратить внимание на гормоны и основные органы, которые их вырабатывают (щитовидка, яичники, надпочечники). Пока все исправимо, можете привести в норму здоровье. В дальнейшем обратите внимание на образ жизни (спорт, питание, режим)
Здравствуйте.

Ушла жизненная сила вашей молодости, гормоны сбой дают, плюс — накопили негатива.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
вам необходима помощь, напишите в чат, иначе будет разрушаться здоровье
Здравствуйте. Есть по роду люди с эзотерическими способностями, именно с даром целительства. Тут нужно только развивать, потому что свыше от вас этого требуют. Со здоровьем ситуация ухудшилась оттого, что не были готовы и как-то всё резко поменяли в своей жизни. Может быть этого не нужно было делать, но что сделано, то сделано. Далеко от того места, где родились, далеко от корней. Работа возможно повлияла, много пожилых людей вокруг вас увидела, они неосознанно «подпитывались» вашей энергией, а вы брали некоторые из их проблем со здоровьем на себя, не в полном размере, но брали, потому что сочувствовали внутренне. Вообще в большом скоплении людей пока лучше не находиться. Нужно найти целительницу, которая поможет вам правильно совладать с этим даром, и здоровье улучшится. Это не те проблемы, с которыми нужно обращаться ко врачу.
Катерина, как причина проблемы, идет дорога и расставание с Вашей близкой родственницей. Вам нужно встретиться с ней, она Вам поможет, расскажет, посоветует. Вам нужно съездить на Родину, хотя бы, в гости.
Здравствуйте Екатерина.
  Так вот и получается, что таким вот образом Вас заставляют начать развиваться как целитель и исполнять ту задачу, с которой Вы сюда пришли. То есть, Ваша задача помогать людям, исцеляя их заболевания. Сначала научитесь исцелять себя, затем и других. И пока Вы не примите этого, у Вас постоянно будет плохое самочувствии. Кроме того, Вам подаётся специальная энергия для исцеления, а Вы её не реализуете. Соответственно, она застаивается, тем самым усугубляя Ваше физическое недомогание.

Здравствуйте. Все ваши проблемы со здоровьем в основном с сосудами сердца, и сосудами головного мозга, трясущимися руками, проблема в том, что это ваш дар так влияет на все ваши органы, вы попробуйте лечить людей, и сразу все станет проще.

Добрый день.У вас открылись родовые способности, можно их развивать.Болеть могут суставы и позвоночник.Вы можите обследоваться и лечиться в больнице, а можите заняться траволечением это тоже ваша стихия.Поддержку рода тоже можно попросить.
Здравствуйте.Проблемы по здоровью есть, нехватка энергии, проблемы с ногами, нервной системой, пищеварением и кровью возможны.Вам нужна чистка.Наследственным даром воспользоваться стоит, иначе будете болеть; найдите хорошего целителя или наставника.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте, в области головы скопление темной энергии, эта энергия может вызывать тяжесть в голове, височные, головные боли, мигрень, общее недомогание, тяжесть на сердце.
Фантомы рук находятся на уровне глаз, вы смотрите на руки, обвиняя их в вашем состоянии.
Обязанность каждого, имеющего наследственный дар, научиться им пользоваться на благо, если не большому количеству людей, то хотя бы для себя и своих близких. На данном этапе идет только спонтанный сбор негативной энергетики, которая ухудшает здоровье.
Добрый день. Нечего тут писать не буду, есть желание пообщаться, бесплатно, а чате, жду вас. Нет, всего хорошего.
Здравствуйте! В вашем организме временные изменения, связанные с возрастом.Если у вас открылся дар лечить руками, лечите! Будете помогать людям и здоровье вернется к вам.Если не пользоваться даром, это грех.
Добрый вечер! Это проблемы из за того, что Вы не развиваете дар, а только занимаетесь самокопанием.По хорошему счёту Вам нужен хороший учитель, который Вам сможет раскрыть потенциал.

Удачи Вам!
Екатерина, здравствуйте, вам нужно запустить процесс. Вы можете лечить руками и при этом болеете – приложите перед сном руки к солнечному сплетению – энергетически самая открытая точка в вас. Ваше состояние улучшится, вы прочувствуете,  как управлять вашим даром. Всех благ вам!
Здравствуйте, Екатерина!
Серьезного наносного негатива на Вас не просматривается. Есть некоторая деформация и местами истончение стенок ауры. Небольшой негатив присутствует. Ваш внутренний дисбаланс, сильные переживания дают сбой в работе организма. Энергетическое очищение не помешало бы (можно обратиться к специалистам, а можно провести и самостоятельно). Организм начнет восстанавливаться, как только Вы начнете приходить в состояние равновесия. Длительный отдых на природе поспособствовал бы восстановлению душевных и физических сил. А что касается дара, то его нужно развивать. Просто так он не дается и не уходит. Если Вам свыше установлена такая задача — целительство, то ее нужно выполнять. Учителя найдутся. Главное не стоять на месте, а идти вперед
Дар лечить руками идет только от Бога, делается это через молитвы, если это ваша дорога, то просите Бога направить и указать путь. Но наследственные моменты здесь не действуют, никто не становится наследственным врачом, для этого учатся 6-7 лет, только потом продолжают династию.
Здравствуйте.
Ничего опасного для жизни в плане здоровья у вас -не просматривается.
Эмоциональная возбудимость и как застой энергии идет, нет выхода, это приводит к перенапряжению, раздражению, неудовлетворению.