Здравствуйте , Помогите мне пожалуйста совет как быть как поступить что делать вообще С парнем все чаемся уже почти год в последнее время стали отношения очень сильно портится стали ругаться по 2 - вопрос №2220323

,3 дня не разговаривать Парню 20 лет сейчас когда была последняя сора ну я думала как всегда сейчас по обижаемся и всё и опять будем вместе но я узнала что он категорически не хочет быть я не верю в это потому что мы никогда я бы в это не поверил Парню 20 лет сейчас когда была последняя сора ну я думала как всегда сейчас по обижаемся и всё и опять будем вместе но я узнала что он категорически не хочет быть я не верю в это потому Всегда знали что мы не расстанемся Мама его против звонки сбрасывает и сам он тоже сбрасывает говорит что у него есть новая девушка с которой он переписывается как это возможно после столько отношений уже переписывается с новой девушкой и как у него уже новое чувство такое возможно мне так больно сейчас на душе как будто Ножом внутри режут везде звоню всех прошу звонить и писать ему Но он нивкакую Это не просто парень которым я встречалась это тоже самое что родной мой человек я не могу без него и смысла во всём не вижу сейчас когда мне нужно выполнить курсовую работу я не вижу смысла её делать потому что раньше я делала её с ним он сидел рядом со мной по телефону И мы с ним разговаривали я делала много куда ездили отдыхали гуляли и вот так вот все в один день все пеРечеркнулось Пишу звоню говорю прости я буду меняться буду все что хочешь делать со мной одно что он больше не хочет меня не видеть не слышать что делать скажите это так больно внутри плачу каждую секунду ездила ждала его возле дома мама сказала что его не пустят что я якабы Строй истерику мне ужасно больно подскажите что делать в такой ситуации я хочу его вернуть многие говорят что правильно не нужен он тебе и то что если так поступают значит не любит и не хочу никого слушать насчёт таких слов я хочу просто чтобы он был со мной рядом я буду меняться ради него
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

   Ваш вопрос как будто крик души, и адресован он не психологам на сайте психологической помощи, а тому парню и тем, кто его удерживает.

   Ваше состояние вполне понятно, вызывает глубокое сочувствие. Однако вам необходимо знать, что навязчивость в состоянии разрыва, обиды, злости не сыграет вам на руку, не приблизит вас к любимому. Если вы будете домогаться, добиваться его, вы этим только усилите его негатив по отношению к вам и ускорите его отрыв от вас.

   Лучший выход для вас сейчас — стиснув зубы, сказать самой себе "он мне самой не нужен!" и уйти с головой в учёбу. Выбросьте всё, что может напоминать о нём. Поверьте в то, что он вам действительно не нужен. Если у вас получится (а я уверена, что у вас получится!), вы освободитесь от этой привязанности, ставшей сейчас болезненной, сможете более качественно учиться, работать, жить и, может быть, скоро снова у вас будет большая любовь.

   Если даже этот парень к вам вернётся, то вы ещё глубоко подумаете, стоит ли повторять. В любом случае, это уже будет совсем другая история.

Успехов!
Обращайтесь.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут/ чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Добрый день. Олеся, если вы, как утверждаете любите молодого человека и хотите сохранить любовные отношения, вам необходимо поступить так, как этого не ожидает молодой человек. Например:
1. Удивить себя и молодого человека. Например. Больше не удерживайте молодого человека, потому что: чем больше вы будете пытаться удерживать молодого человека, тем сильнее он этому будет сопротивляться этому. Не показывайте молодому человеку своих слез и переживаний-они только раздражают и злят. Начните действовать так, как этого не ожидает молодой человек, и так, что заставит молодого человека сожалеть о его поступке и изменить его решение «разорвать» отношения с вами.
2. Применить, рекомендуемую психотерапией «Жесткую модель любви», при которой вы прекратите рыдать и стенать, а начнете действовать, причем достаточно жестко, спокойно, рационально и прагматично в возвращении «блудного кавалера к вам».
3. Изменить ваше отношение к себе самой.Тем более вы хотели и обещали молодому человеку измениться. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим. Наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам стать смелее и увереннее в себе, наполнится свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением, и значительно расширят естественный круг вашего общения с мужчинами.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и значительно расширят естественный круг вашего общения с мужчинами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Доброго времени суток.

Пишу звоню говорю прости я буду меняться буду все что хочешь делать со мной одно что он больше не хочет меня не видеть не слышать что делать скажите это так больно

Нет привязанности — нет страданий. Будда (К вещам, к людям.Так же имеется ввиду нет ожиданий и надежд, нет и разочарований).

— Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

— Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных (созависимых/деструктивных) и отягощающих отношений. Человек не дерево.

— Научитесь с благодарностью принимать всё то что происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. Всё что угодно, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием с любовью, всё то — что радует Вашу душу.

И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того, что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего, и не от кого.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно».

Если это понимание станет качеством Вашей жизни, тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий."

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

«Нет пути, ведущему к гармонии, гармония и есть путь». Будда

www.ruspeach.com/upload/resize_cache/iblock/bd7/485_300_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/bd71b10f64bf3b226e51bb1a4c3afc20.jpg

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.  Далай-лама

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.