Здравствуйте! Я приняла сама решение расстаться с любимым человеком, а теперь сомневаюсь в правильности своего выбора и не могу его принять. Как быть? Я понимаю, что просто цепляюсь за прошлое. - вопрос №2222242

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Тогда следует парню сказать что Вы не расходитесь. А хотите взять паузу, с тем что бы разобраться в себе и в своих чувствах. Для этого необходимое условие дабы разобраться в себе — уединение.

Вы можете взять паузу на столько времени, на сколько Вам необходимо. В таких случаях люди не спешат.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.