Надо ли ставить запятую в следующих примерах? - вопрос №2222353

В скобки я поставил, те знаки препинания которые я хотел бы проверить на правильность их позиции.
Так же (,) Пётр стоит за свою и Машину честь…
Да и вообще (,) Пушкин, писав этот роман, вложил благодарность…
Так же (,) немаловажной частью характера были слова…
По мимо этого (,) можно заметить…
И плюсом к этому (,) он не употребил имя Маши в суде (,) дабы она не была вмешена в это…
Так же (,) этим поступком он пытался не запятнать имя Маши....
Я употребил слово (")честь (") (,) именно (,) потому что...
Надеюсь (,) вы поняли моё мнение…

Ответы

Так же Пётр стоит за свою и Машину честь…
Да и вообще, Пушкин, работая над этим романом, вложил благодарность…
Также немаловажной частью характера были слова… (частью характера слова быть не могут, предложение стоит переделать)
Помимо этого  можно заметить…
И плюсом к этому он не употребил имя Маши в суде, дабы она не была вмешена в это…
Так же этим поступком он пытался не запятнать имя Маши....
Я употребил слово «честь»  именно потому,  что...
Надеюсь, вы поняли моё мнение…

Артем, у вас помимо запятых масса орфографических и речевых ошибок. Ниже выделю слова, которые необходимо исправить:

ТАКЖЕ (слитно) Петр стоит за свою и Машину честь
Да и вообще, Пушкин, РАБОТАЯ НАД РОМАНОМ, вложил благодарность… (вложить благодарность нельзя, может быть, лучше написать: выразил благодарность? если это, конечно, подходит по смыслу к тому, что сказано у вас далее)
ТАКЖЕ немаловажной частью характера были слова
ПОМИМО этого можно заметить
КРОМЕ ТОГО, он не употребил имя Маши в суде, дабы она не была ЗАМЕШАНА в это
ТАКЖЕ этим поступком он пытался не запятнать имя Маши
Я употребил слово «честь» именно потому, что
Надеюсь, вам понятно мое мнение

P.S. У вас проблема с выделением вводных слов и правописанием союзов. Повторите эти темы;)
Если будут сложности с пониманием правил, можете обращаться в личку — с радостью помогу;)