Заболел Простудился Подхватил Вирус ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЛЕКАРСТВА !!! - вопрос №222246

Симптомы такие: начались где то 4-5 дней назад :

1) Первые 3 дня было всё нормально, простос с утра когда просыпался начал замечать, что одна ноздря забивается и невозможно дышать

2) На 4 день голос стал охрипшим и осипшим, с утра начало першить в горле, стал немного покашливать

3) На 5 день, т.е сегодня, с утра был сильный кашель(видимо опустилось ниже в Бронхи), но лишь с утра, в течении  всего дня лишь мелкое покашливание

Нос забивается только утром, в течении всего дня дышу нормально

Замерял какждый день температуру, температуры нет, максимум показывала 37.1 и то если градусник держал минут 20

 Что это может быть за вирус ??? Какие лекарства нужно купить ???

Знакомая посоветовала взять:1) Антигрипин 2) Противопростудный чай 3) Назол и Хлорофилипт 4) Бронхофит

1 ответ

Ответы

Сергей, не надо заниматься самолечением, это опасно!

Раз у вас начался бронхит, то нужно лечить его как следует. Тут и противовоспалительные, и отхаркивающие, и по ситуации другие препараты. Заочно никто вам не станет делать назначений, это просто безответственно и несерьезно.

Надо слушать легкие! В понедельник обратитесь к врачу, чтобы уточнить диагноз и начать лечение.