Москва

Наниматели систематически не оплачивают коммунальные платежи,ссылаясь на то , что расторгнуть договор можно по истечению 6 месяцев не оплаты.Могу я обратиться в суд с прошением внести изменения в след - вопрос №2222763

ующей редакции«расторжение договора с судебном порядке по требованию Наймодателя допускается в случае невнесение платы более 3 х месяцев, а также систематическое нарушение сроков внесения платы»? квартира служебная.

Ответы

Да, можно и нужно в данном случае.