Москва

При подаче документов на приватизацию квартиры узнала что лишена прав на старшего ребенка - вопрос №2223013

Первый муж в сентябре 2015г вдруг объявился и попросил ребенка на выходные, после чего скрылся вместе с дочкой. В октябре пришло письмо, что он подал иск о лишении меня родительских прав. На первом заседании в мае 2016г просила суд установить порядок общения с ребенком до решения суда, а так же о переносе суд. слушания для сбора документов. (документы из полиции, опеки, и прочих распечаток моих обращений после кражи ребенка) В день судебного заседания находилась в саратове в реанимации с младшим сыном (справка имеется, а так же история болезни), в суд не дозвонилась, но через сестру передала бывшему мужу о причине своего отсутствия. У нарколога и психиатра не состою. Не пью, не употребляю наркотики, не вожу домой гостей, своя жилплощадь, работаю водителем в такси в ночное время на арендованной машине, так же получаю алименты на младшего ребенка. Дети всегда одеты, сыты, не побиты, не затюканы. Я искренне люблю своих детей живу только для них и ради них, не желая никакого зла им.Тем не менее по неизвестной мне причине в июне2016г меня лишили родительских прав, о чем я не была никак осведомлена. На заседании при котором я присутствовала органы опеки не видели необходимости в лишении меня родительских прав. Как правильнее поступить, чтобы по незнанию не «натворить дел» себе во вред.

Ответы

Обратитесь к специалисту по семейным делам.