Подскажите пожалуйста - вопрос №2223923

Здравствуйте я пожелала как то сопернице плохого. И теперь через время иногда вспоминается и страшен закон бумеранга.подскажите как себя успокоить? Я лишь хочу чтобы у неё все было хорошо. То были все эмоции.я не хочу чтобы мои слова делали ей или мне плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Спасибо за ваше обращение. Для меня подобная ситуация, в которую вы попали, не редкость — я и сам в ней оказывался и сам боялся подобного эффекта. В первую очередь, я бы попробовал разобраться, что подтолкнуло вас к подобным чувствам и мыслям к другому человеку.

Рефлексия (то есть осмысление) ваших порывов — это важная часть решения вашей проблемы. Когда вы поймете, что именно вызвало ваше желание сделать сопернице плохо, вам станет лучше. Подумайте, что в ней или ее поведении могло вызвать подобную реакцию с вашей стороны? Какие чувства в вас это вызвало? Я могу помочь вам справиться с этими чувствами. Но вам необходимо и самой осознать свое переживание.

Если вы хотите продолжить обсуждение вашей проблемы со мной, опишите мне, пожалуйста, ситуацию с самого начала — с момента, когда и при каких обстоятельствах возникли ваши переживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Я лишь хочу чтобы у неё все было хорошо.

Тогда —

1. Больше никогда такого не   делайте. Если не хотите что Ваша жизнь была испорченна.

2. Как пожелали, точно так же и раскайтесь, извинитесь, и пожелайте всего хорошего, мира и добра.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.