Добрый день. Такая ситуация...Сегодня за обедом ела картошку в мундире запеченную. При проглатывании почувствовала дискомфорт. Т.к. ела еще котлету прожевала ее проглотила. Запила водой чувство диском - вопрос №2224406

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, если не пройдет это чувство в течении 2-3х дней, сходите к врачу, вам назначат ФГДС. Но мне кажется у вас больше психологическая проблема, нежели физиологическая.