Здравствуйте, что ожидает Елену (15.10.1983, Москва) и Ивана (24.08.1986, Башмаково, Пензенская обл.)? - вопрос №2225229

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на мой взгляд Елена в отношениях с Иваном ощущает себя жертвой, чувствует себя беспомощной что либо изменить, и живет тем, что вот ради светлого будущего можно и потерпеть… но тем не менее подозревает Ивана, и думает что он с ней неискренен. От этого скорее всего много суетится и делает какие то неврные действия и шаги. Энергетически тем не менее в ней идет процесс, что иван это не то, что ей нужно.
Иван же, больше думает о себе, о своих каких то удовольствиях, и мне видится что он отстаивает свое место, свою позиуию и в принципе будет готов быстро закончить эти отношения и начать новые.
К сожалению я не вижу счастливого будущего между этими людьми, конечно отношения еще не закончены, будут ссоры и примирения, но в итоге все сойдет на нет, радостных моментов будет все меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вас  ожидает  приятный   отдых.  и  разговор.Удачи  вам
Здравствуйте время проведение вместе.совместное общение друг с другом.
Здравствуйте.у Вас сложные и противоречивые отношения.но не волнуйтесь, не смотря ни на что, Вас любят. не торопитесь с принятием решения.идёт какой то неприятный разговор, обида.мужчина собирается приехать.встретиться.но планы сорвутся.встреча состоится, позже.трудности Вас ждут в отношениях.
Добрый день, Иван нечестен, лицемерит, проявляет непостоянство. мне не нравятся его мотивы… он хочет закончить отношения. У Елены в будущем будет знакомство с честным и порядочным мужчиной!
пара хорошая, но есть проблемы и впереди будет разрыв к сожалению, хотя магически можно всё повернуть вспять
Здравствуйте.Вместе будете, но не долго.На будущее-разные партнеры.Всех благ Вам!
Здравствуйте Елена!
Отношения могут развиваться, совместимость достаточно хорошая, если Вы не будете проявлять характер)
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.

Елену и Ивана ожидают разговоры и решение будущего отношений. Сейчас Елена не до конца уверена в Иване и проверяет его, привыкает, он кажется холодным. В будущем у вас будет совместное время провождения и возможны даже длительные и счастливые отношения. Всё в ваших руках, будьте уверены и лучшем.

С уважением, Алексей
не все так просто между ними в данный момент…
На данный момент Ивану не до любовных отношений… у него кризис в деловой, финансовой сферах… Он может периодами вести себя нестабильно, то проявлять себя, то «уходить в затвор»...
Прошлое мешает вашим отношениям — совершенные ошибки, люди, не приветствующие ваши отношения как  с Вашей так и с его стороны… А влечение друг к другу у вас есть. Но — сложностей не избежать.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что впереди пару ждет кризис и если они смогут его пережить, доказать судьбе, что их союз жизнеспособен, то они будут идти и дальше по жизни вместе. Если же нет, то их расставанию ничто не сможет помешать.

Всех вам благ !

Здравствуйте. У мужчины показаны сейчас проблемы как делового плана, так и личностный конфликт. Мужчина может что-то скрывать, что будет выражаться порой в отдалении, бездействии. Но перспективы развития отношений есть, когда минует у него кризис. В целом, все зависит от действий Елены, её активности и дипломатичности.
Всего доброго, удачи!

Eva

Здравствуйте.
Ожидает выяснение отношений и некоторый конфликт. Возможна пауза в общении.
Это если смотреть на ближайшее будущее. У Елены к Ивану есть какие-то претензии.
Подробнее можно посмотреть с фото.
Здравствуйте, ощущение, что в паре грянул гром, произошла ссора, причем больше инициатор Иван, у него очень искаженное негативное восприятие ваших отношений, он хочет исчезнуть или отстраниться.

Здравствуйте!
На ближайшее — общение, встреча, приятное время вдвоенм.
В отдаленном будущем отношения постепенно завершатся. Слишком разные вы.
У Елены в будущем будет выбор из нескольких заинтересованных в ней мужчин.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте! Вам нужно действовать, хорошую базу можно поставить если стремиться к тому желанию, которое вы хотите. Хороший потенциал который приводит к реализации. Совет карт переключить логику, добиться согласия с душой, потому что ожидается чрезмерный уход от чувств к голове. Если этот совет не выполнить будут ошибочные мотивы и убеждения, отвлечение. Чуть-чуть больше чувств и все отлично развернется))
вас ожидает приятный сюрприз это касается предложения руки и сердца.а это произойдёт перед самым новым годом.встречи и общения это можно сказать в прошлом в настоящем же вас ждёт брачный союз следующий год весна начало лета.он честен и открыт.обмана и уж тем более предательства карты не указали.
Здравствуйте! У мужчины сейчас большие трудности в материальном плане, тяжелый период в жизни из — за кризиса в той стране, где он проживает, поэтому он все очень нервно — напряженно воспринимает, ставя на пути гору препятствий и в плане финансовой сферы, и в плане взаимоотношений — есть очень большой наносной негатив — блок, и самонегатив через ссоры — карты 34 «Рыбы», 6 «Тучи», 28 «Мужчина», 11 «Метла», 21 «Гора». — пока не снять и не проработать негатив — перспективы на развитие отношений нет — сплошной тупик непонимания! Подробно консультация платно. Удачи!
натянутые отношения споры и разногласия друг с другом
Здравствуйте !!!
Если Елена приложит усилия, то пара выйдет на другой уровень отношений. Есть препятствия, но это все проходимое. .
Желательно по фото вас посмотреть
Здравствуйте.
 Изначально отношения строятся на похожем понимании мира и родстве душ.Развиваются они спокойно.Но затем, оказывается, что принципы у обоих разные как и привычки.В результате остается или отдалиться и предоставить каждому строить свое общение и привычки его особым образом, почти не вмешиваясь и сохранять дистанцию.Либо отношения развиваются в постоянные попытки партнера «научить как правильно», приводя к столкновениям.Это интеллектуально насыщенные, с большим количеством общения, но холодные отношения.Без огонька и без страсти.
Они неуютные.Поэтому если вы хотите раскрыть свои чувства и расслабиться, вам больше подойдет другой партнер.
Удачи вам!
Здравствуйте.на самом деле вас ожидает очень хорошее развитие событий.в самое ближайшее время будет расставление приоритетом.точек над и так сказать, я думаю что вы более чем будете довольны своей жизнь и жизнью рядом с Иванов.вас ждут трепетные, крепкие отношения.не вздумайте разбегаться.это будет ошибкой.вы должны быть вместе.вы по судьбе друг другу.Поэтому новый год и дальнейшую жизнь вы проведете уже вместе.Удачи вам

Добрый день, Елена!

На ближайшие три месяца есть хороший шанс развить отношения — яркие и увлекательные, страстные.Но, кроме Ивана у вас в жизни показан ещё один мужчина.

Возможно, мужчины связаны с вашей профессиональной деятельностью.

В чате ответ дополню бесплатно, желательно ваши фото.

Всех благ!

Здравствуйте! Отношения завершатся, есть нечестность и противоречия, затянувшаяся борьба мнений. Любовный треугольник просматривается.

Здравствуйте!

Может сложиться очень хорошая гармоничная пара,  возможен даже брак, если над нынешними отношениями чуть-чуть поработать.

Здравствуйте! Вас ожидает завершение отношений и начало новых отношений.Каждый из вас пойдет своей дорогой, у каждого свои новые отношения.Вместе вы не будите.

@ SOFIA CHERNAYA