У меня конфликт с колегой,я оскорблена, но меня не кто не хочет слушать, а на борот топят что мне делать? - вопрос №2226608

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Конфликты часто даны нам, чтобы мы научились общаться и договариваться. Это дано разумным и рассудительный, а недальновидным остаются обиды.
Предлагаю вам не обижаться, а понять причину вашего конфликта и попробовать разрешить конфликт, начать можно первой.
Что значит топят другие? Может они хотят вам открыть глаза на ваши ошибки, а вы это не замечаете, а видите оскорбления.
Добра и счастья вам!