Здравствуйте! Такая проблема, был секс с проституткой, лопнул презерватив, я сразу извлек член, переодели презерватив и продолжили, минут через 15 обработал мераместином и помыл с мылом на два раза. - вопрос №2226954

Какой шанс поймать ВИЧ?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Андрей.

Если вы все правильно сделали, как написано в инструкции по применению препарата, то шансы заразиться ВИЧ минимальны.