меня интересуют больничные- сколько мес. работник может находиться на больничном? оплата больничного - есть ли какие ограничения по оплате? - вопрос №2227194

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

На больничном можно находиться четыре месяце, затем его закрыть и хотя бы на 1-2 дня выйти на работу и потом снова открыть больничный лист. Если человек тяжело болен, то больничный на 4 месяца, а потом его переводят на инвалидность.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.