Работа - вопрос №222826

После больницы пила таблетки, а потом резко прекратила, думала и так всё хорошо, в результате депрессия вернулась, из-за чего и бросила работу. Сейчас продолжаю пить таблетки, с работой пока не получается-мало опыта. Думаю, ложиться ли опять в больницу, чтобы снова пролечиться или продолжать просто пить таблетки и искать работу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Медикаментозная поддержка во время лечения депрессивных расстройств будет мало эффективной без психотерапии. Вам необходимо психологическое сопровождение и коррекционная работа. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему бы вам не выбрать самый просто и эффективный вариант действий — пойти не прием  к врачу, котрый вас направил в больницу на лечение  -он знает что и как делать