вторжение в частную жизнь - вопрос №222890

Помогите пожалуйста!!! бывшая девушка моего супруга изводит меня звонками и смс сообщениями, присылает фото интимного содержания. Не знаю как с этим справится, пытались поговорить нормально не получается. Можно ли как то наказать ее через суд? подскажите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Яна! Ваш вопрос легко разрешим! Просто поменяйте сим карту.

Удачи вам! Оцените ответ))