раздел имущества - вопрос №222918

Мне мать купила дачу.я оформил ее на себя будучи в браке.а через полгода развелся.как  надо оформить отказ на право части дачи моей жене.какими документами: соглашением.распиской.что она не претендует на свою долю.и чтобы в течении 3-х лет она не могла оспорить эти документы и отказ на долю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо оформить нотариальное соглашение о разделе имущества.

Удачи вам! Оцените ответ))