Здравствуйте. Можно узнать своё будущее. Спасибо - вопрос №2229984

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Севара, здравствуйте. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения.

Но стоит всегда помнить, что ваше будущее зависит только от вас: от ваших мыслей и действий в настоящем. Что вы делаете для того, чтобы осуществить свои мечты и жить так, как вы хотите?

С благодарностью и уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будущее можно узнать в разделе «Эзотерика», ознакомившись с рекомендациями раздела (фото, имя, дата рождения и прочее, что просят эксперты).