Здравствуйте . Живу с парнем 1 год. Он бисексуал. Всегда настаивал на том , что ему на стороне нужен секс с мужчинами. Я пыталась отнестись спокойно , но было сложно так как не понимаю секса без - вопрос №2230780

чувств. В итоге нашли мы мальчика и в течении 3-5 дней он влюбился, говоря о том что это его родственная душа и жить он без него не сможет… Все это сопровождалось бессонницей у всех троих, из за нервов, слезьми и т д… Но в то же время терять меня он не хочет, так как хочет семью и детей и любит меня. Он для него самая близкая душа, а я самый близкий человек… Это его слова. Пока что пришли к тому, что мы оба будем в его жизни, но я как жена, мать будущих детей. А он как его вторые отношения. При этом он хочет, чтоб я его принимала как семью (его парня). Он живет отдельно. Жизнь втроем не приемлю. Его люблю. Как отец будущих детей он идеален, как муж тоже. Но все равно присутствует ревность. Не знаю как принять это полностью.Расставаться не готова. При этом всем он не стал относится ко мне хуже или холоднее
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Каролина!
Если он не стал относиться хуже и если он действительно идеален как муж, примите его таким какой он есть. Примите ситуацию в целом и наслаждайтесь жизнью.
Гарантий стабильности нет ни у кого. Ни в гетеросексуальных семьях, ни в би, ни в гомосексуальных...
Если что-то пойдет не так  — разведетесь и дело с концом. Это обычное явление.
Спокойствия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Вы говорите о любви. Но совершенно о ней ничего не знаете. Даже если Вас всех троих собрать вместе, Вы не ответите на этот вопрос.

Правда в том, что Вас всех биология обманула. И Вы прекрасное слово любовь, путаете с чем угодно. Вы это прекрасное явление, низводите до канализации.

Позвольте Вам пояснить кое что.

1. Мужчина которого Вы идеализируете, как мужчину, как отца и как семьянина. Водит Вас за нос. Он Вам лжёт.

2. Главное условие любви. Это наличие двоих любящих. Если кто то допускает третьего, или измену значит любви больше нет. Значит то кто изменил или допустил в отношения третьего больше не любит. Если Вас не любят, то и Вы не можете любить.  Это не возможно. Для любви нужны двое. То что Вы называете любовью, есть желание сохранить отношения, страсть созависимость и т.д.

То что парень Вас не любит он это говорит Вам прямо и косвенно — «он влюбился, говоря о том что это его родственная душа и жить он без него не сможет» «Он для него самая близкая душа, а я самый близкий человек…» «А он как его вторые отношения».

Не знаю как принять это полностью

— Из деструктивных и «ненормальных» отношений следует выходить, а не уживаться. Если Вам тяжело, если Вы созависимы, привязаны и прочее тогда обращайтесь к психологам. Они по этим вопросам работают.

Если Вы хотите пребывать в деструктивных для Вас отношений, то это Ваш выбор, и только Вы за это ответственны. Тогда не стоит жаловаться на боль и разочарования, потому что именно  это и приносят деструктивные отношения.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Каролина! Парень практически открыто узаконил перед Вами свои измены. Неужели Вы так себя не цените?
«Как отец будущих детей он идеален, как муж тоже»

Вы заблуждаетесь.

Будь он хоть трисексуал, хоть восьмисексуал… Всё это ровно то же самое, как если бы ваш возлюбленный привел бы домой свою любовницу со словами: «Она с нами поживет, не могу без нее, Мама».

«Расставаться не готова»

А вас никто о готовности и не спрашивает, вас просто швырнут через очень короткое время.

… Вам бы над собою поработать… Что за отношения с отцом и что за отношения между вашими родителями? И как обстоят дела с вашей идентичностью?