Передача не законных предметов осужденным - вопрос №223080

Здраствуйте, вопрос такой, при передачи посылки осужденным я скинул телефон в пакет. Потом при более тщательном обыске он был найден, но всю вину на себя взял другой человек. Моё имя не в каких документах не проходило, я не где не расписывался. Теперь этот человек пытается перевали всю вину обратно, получиться ли у него это сделать? меня за руку не ктоне ловил.

Ответы

Здравствуйте Роман! Если хотите получить подробную консультацию, обращайтесь ко мне в Чат. В вашем вопросе мало данных для ответа).

Удачи вам!

Роман, здравствуйте.

Сейчас во многих местах стоят видео камеры.

Если камер не было и сами не признаетесь, то никто и ничего не докажет.

Однако это не помешает Начальнику Учреждения составить протокол. То есть, попытается взять вас нахрапом.

И тут многое будет зависеть от тех материалов, которые будут приложены к протоколу.

В таких учреждениях часто практикуют ложные заявления, подставные свидетели и так далее...

Одним словом — на войне, как на войне. Придется тогда покрутиться...

Мой коллега вам написала, что от вас слишком мало информации.

Но, в любом случае, потребуется уже сейчас подготовиться и принимать оперативные решения по мере поступления информации.

Будут вопросы — пишите в чат. В разумных пределах отвечу бесплатно или за минимальную цену...