возврат кредита - вопрос №223191

Добрый день! У менякредит в банке.Я исправно его платил, но после увольнениямне платить нечем, имущества у меня нет. Ко мне приходили приставы.Скажите может ли мой долг списаться. А ещё яслышал, что можно объявить себя банкротом, так ли этои что для этого необходимофизическомулицу?

Дополнение автора от 11.03.12 18:06:44

Подскажите, как же мне тогда быть с долгом?

Ответы

К сожалению, банкротство гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем, законодательством в данный момент не предусмотрено. В связи с утратой дохода долг списаться не может.