Здравствуйте, возможна ли беременность, если на семидневный период Жанина не пришли месячные, а половой акт был на 7й день отмены вечером (в этот же - вопрос №2232546

вечер выпила дифлюкан). Следующую пачку начала пить поздно вечером восьмого дня. Зачатие было бы желанным.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Беременность в вашей  маловероятна, так как половой контакта был не в дни предполагаемой овуляции и вы начали прием следующей упаковки ОК. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.