Здравствуйте!У меня такой вопрос:дело в том ,что я проработала оператором на телефоне 8 месяцев,занимала первые места.А сейчас интерес пропал к тому - вопрос №2234762

чтобы добиваться каких -либо результатов: бонусов, премий, первых мест.Я «наелась» успехов, пропал интерес, а как следствие кураж, Встречи перестали назначаться(я назначала встречи по телефону) и я ушла с работы.Ничего другого делать не умею, кроме как работать на телефоне.Уже 2 недели нахожусь в поиске работы и ничего не могу найти, не подцепляюсь ни на одну работу. Как жить дальше не знаю!!! Скажите пожалуйста, может ли возникнуть опять «голод» на работу на телефоне, чтобы опять захотеть добиваться результатов, или уже все ..?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Каждый человек наделён способностями. Ваши каковы? Если не знаете, тогда выясните. Сами, или с психологом.

Готовых карт, и жизненных путеводителей ни у кого нет. Методом проб и ошибок, пробуйте экспериментируйте, переживайте. Рано или поздно, интуитивно Вы поймёте что Ваше, и где Ваше.

Если Ваше, это работа на телефоне. Тогда ищите не ту же самую работу связанную с телефоном, а другую работу по другому сценарию, но которая так же будет связанна с телефоном. Разновидность данной сферы — немало.
Мониторьте вакансии, ищите то что по душе, звоните и рекомендуйте себя с лучшей стороны.

Будет сложно, обращайтесь к психологам лично.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.