Доброй ночи! Помогите разобраться что в голове у молодого человека! Начали встречаться, потом говорит я не могу быть с тобой, привык быть один, не хочу ни к кому привыкать, общаться продолжили, три - вопрос №2234964

недели назад сказал, что больше не хочет общения, я не выдержала написала, он отвечает и сам заводит беседу. Вопрос в том что он ждет от меня и какое у него ко мне отношение. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Когда парень говорит это — потом говорит я не могу быть с тобой, привык быть один, не хочу ни к кому привыкать, общаться продолжили, три недели назад сказал, что больше не хочет общения

Либо парень в уме держит интим без обязательств. Таким образом умело манипулирую словами что он ничего не хочет. Давит на жалость и т.д.

Либо всё чётко. Вы не в его вкусе. И он решил свалить по французски.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алена!
Молодой человек честно и откровенно дал Вам понять про свои планы и отношение к Вам. Он не хочет к Вам привыкать и ему комфортнее быть одному. Значит к серьезным отношениям он точно не готов, но разовые встречи скорее всего ему приятны.
Мудрости Вам!
пишите даты рождения м. ч.
может его не устраивает темп
общения и он хочет кроме вашей инициативы иметь и свое мнение