Здравствуйте, ранее я писала что устала от всего,не хватает нервов,на своих бедных детей срываюсь.И сегодня я узнала, что мне изменяет муж.Госпади,как мне плохо,у меня душа болит.Начну попорядку.Мы с - вопрос №2236789

ним познакомились и у нас как то быстро всё закрутилось, сразу же жить у него стала вместе со своим ребёнком от первого брака, через полгода я забеременела.Я говорила что рано, хоть и любим друг друга, но ребенка очень рано заводить, я ещё тебя узнаю.И было у нас ситуация, что он с бывшей переписывался, созванивался.уа может и встречался, но он клялся сто нет, и вот из за этого я боялась, что будет в дальнейшем изменять.(тем более от того брака обожглась, все они поначалу хорошие)Он настоял, сказал не может без меня, хочет от меня ребенка, цветами задаривал и я согласилась.Сыну исполнилось 6мес. Он пришел пьяный и побил меня(в этот день мы поругались из за пустяка)не за что.Я уехала к маме, прожили 3мес.помирились снова, снова к нему переехали, прожили 7мес.Так же рукоприкладства, унижение, пьянки и всё это при детях.Потом я сказала, если пьёшь, лучше не приходи домой, а на следующий день приди и всем будет хорошо, ему видать понравилось, но у меня в мыслях не было что он с кем то встречается.Начала заподозривать что кто то есть у него, в постели у нас было каждый день, а стало всё реже и реже, дошло до 3раз в месяц.Я и кричала и спокойно спрашивала что случилось? у него отговорки, то устал на работе, то из за детей.раньше его это не беспокоило, мы ждали когда дети уснут и ни каких проблем.а тут Всё.Я снова уехала к маме и спустя неделю начали встречаться, взяла сегодня телефон и увидела смс девушке тот день, неделю назад когда мы съехали.Смс такого содержания, что понятно они давно встречаются.Я кричала, зачем ты так? а он мне так спокойно"мы ругались и вот я решил отомстить"Я с ней созванилась, как она мне сказала, что он ещё 1,5года назад как родился сын писал ей, звонил, на улице невзначай встречались и он ей интим предлогал и выпить.Мне так плохо, за что? у нас сыночек только родился а он так делал.Сердце болит.Помогите пожалуйста, как мне быть, что делать? До сих пор люблю его, сижу сейчас и жду звонка, хотя сама знаю не нужно прощать, он так и будет делать больно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Вашу ситуацию нужно разбирать более предметно. Но отвечу по существу и кратко.

1. Ваш мужчина пьёт, потому что есть Вы которая создаёт ему все условия и удобства для того что бы он пил (терпите его, прощаете ему, ждёте его, пытаетесь помочь ему, он живёт на всём готовом и т.д.)

2. Если мужчина бьёт и не уважает женщину. Это свидетельствование того что уже нет ни семьи  ни любви.

3. У Вас созависиомсть к мужчине. И её следует разрешать с психологом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не любовь в том смысле, котором она понимается. Вы просто хотите, чтобы муж стал «человеком». Он не изменить свое отношение к Вам. Пока далеко не зашло, разорвите отношения раз и навсегда. Ребенок уже очень сильно чувствует состояние мамы. Помогите своему ребенку улыбаться, быть психически уравновешенным. Вам встретиться настоящий мужчина, который будет Вас любить.