Белгородская область

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться. Умерла бабушка, но вступить в наследство на долю ее квартиры мы не можем, так как в договоре на - вопрос №2236893

приватизацию искажена ее фамилия, нотариус отправляет в суд. Свидетельства о рождении бабушки, о заключении брака и о ее смерти имеются. С каким иском нужно обратиться в суд?

Ответы

Buh

Об установлении юридического факта владения имуществом в порядке, предусмотренном главой 28 ГПК РФ. Дело подсудно районному суду по месту нахождения недвижимого имущества.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Вам необходимо подать иск об установлении факта родственных отношений с бабушкой
P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.