Добрый день, подскажите пжл, когда я стану мамой(24/05/1994). И как будут развиваться мои отношения с гражданским мужем, его дата рождения 22/05/1987 - вопрос №2237414

Ответы

Доброе утро. Алена, Владимировна, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы, во много раз точнее, чем эзотерики. Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Алена Владимировна!
Почему Вы спрашиваете об этом совершенно посторонних людей?
Вы и только Вы решаете, когда Вам стать мамой. Беременность нужно планировать, чтобы обеспечить достойный уход за детьми. Не надо рожать абы как и абы от кого.
И отношения с мужем тоже в Ваших руках. Если есть какие-то сложности в отношениях, то психологи всегда с радостью Вам помогут.
Мудрости Вам!