ДТП, ОСАГО, ГИБДД - вопрос №224007

Добрый день. История такова. Было ДТП. виноват Я. у потерпевшего насчитали ремонт около 200 000. машину ему отремонтировали. Страховая выплатила меньше 100 000, так как была не согласна с независимой оценкой. Потерпевший подал в суд на меня и на страховую, чтобы ему все возместили по итогам независимой оценке. суд постановил еще одну независимую оценку. вопрос. может ли потерпевший обжаловать итоговуюоценку по судебному постановлению? или ее вердикт окончательный и бесповоротный? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Руслан.Как понять что «суд постановил еще одну оценку»? Если Вы имеете в виду что суд назначил еще одну судебную зкспертизу, то потерпевший(в данном случае-истец по делу) вправе, в случае несогласия с результатами дополнительной экспертизы, заявить ходатайство о назначении комплексной судебной экспертизы.

Удачи Вам!