здравствуйте у меня есть подруга мы с ней познакомились год назад начали общаться дружить я ей всегда помогала не предавала все для нее делала - вопрос №2242024

переживала за нее. Не давно у нее было день рождение она меня пригласила я приехала к ней было все хорошо. На следующий день мы так же переписывались в социальной сети тоже было все хорошо. Но после этого ее как будто подменили я ей звоню игнорирует звонки трубку не берет пишу смс тоже игнорирует. я не понимаю что случилось я ей пишу обиделась или общаться не хочешь так и скажи она также не отвечает игнорирует. Не давно подошла к ее парню спросила в чем дело он говорит не знает попросила его позвонить к ней он позвонил как сказал он про меня что я хочу поговорить с ней она я занята и бросила трубку. Я не знаю что случилось может ее против меня настроили я не знаю уже какие только мысли не лезут в голову. Мне очень обидно стало думать не могу только об этом думаю и сразу на глаза слезы наворачиваются что я ей плохого сделала.Я думаю может подойти к ней и вернуть ее подарок который она мне подарила на день рождение. Я не знаю что делать?
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Я не знаю что случилось может ее против меня настроили я не знаю уже какие только мысли не лезут в голову. Мне очень обидно стало думать не могу только об этом думаю и сразу на глаза слезы наворачиваются что я ей плохого сделала.

— Зачем что то думать? Если человек не хочет общаться, разве важна причина? Если человек не хочет сейчас ничего слышать, а Вы не виноваты, то как Вы её убедите обратно? Если Вас не хотят слышать?

Может ей завидно стало что на Вас парни смотрят, а на неё нет? Может тот её парень сказал вслух комплимент про Вас. От того она и беситься?

Зачем Вам угадывать чужие тараканы? Это всё равно не возможно. Дайте Вашей ситуации время, и не нужно себя накручивать преждевременно.

Если Вы правы — ничего не бойтесь.

Я думаю может подойти к ней и вернуть ее подарок который она мне подарила на день рождение.

— Какой смысл? Зачем показывать свою слабость ранимость уязвимость и зависимость? Будьте личностью, индивидуальностью.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Здравствуйте Люба.
И сразу к суровой правде — прекращайте быть эгоисткой и думать о себе.
У девушки могло что-то случится, может ей хочется побыть одной, может плохо или ещё что-то. А что Вы? Вы думаете о том как Вам плохо.  Хороша Вы как подруга, ничего не скажешь.
Оставьте девочку в покое, если захочет — сама с Вами поговорит, если нет — ну, значит не хочет. Вокруг Вас мир не вертится, имеет право не хотеть общаться.
Понимаю, это всё не приятно читать. Но это поможет в будущем, если примите к сведению. Люди — не хомячки, они как коты, которые гуляют сами по себе и обижаться, что они не уделяют Вам внимание глупо.
Хотя, если Вы ещё несовершеннолетняя, то всё может пройти с возрастом.