прописка - вопрос №224346

Здравствуйте, я сейчас на 7ом месяце беременности, мы с мужем решили развестись. Он прописан у своих родителей, я у своих. Могу ли я заставить его прописать родившегося ребенка в его квартире принудительно? по хорошему он этого делать не хочет.Заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Нет, заставить прописать принудительно не можете.

Если квартира в собственности родителей, то прописать ребенка можно только с их согласия.